Иван Торопцев Корреспондент

Российский нападающий Павел Карнаухов прокомментировал свой гол в ворота сборной Дании на Олимпиаде в Пекине.

«Как реализовали момент? Хорошее давление, хорошая игра. Второй период прошел получше, добавили скорости, давления, стали делать правильные вещи — и у датчан пошли удаления», — приводит пресс-служба национальной команды слова Карнаухова.

Сборная России обыгрывает Данию после двух периодов со счетом 1:0. Единственную шайбу в матче забросил Павел Карнаухов в середине второго периода.

Завтра, 12 февраля, российская команда проведет заключительный матч группового турнира на Олимпиаде против Чехии.

Павел Карнаухов Хоккей Олимпиада Сборная Дании по хоккею Сборная России по хоккею 2 0 Читайте также Американский фристайлист сломал череп в 30 местах и был в шаге от смерти. Путь от катастрофы к медали Олимпиады Как Валиевой попал допинг? Почему ее не убрали с Олимпиады? У России отберут «золото» фигуристов? Ответы на главные вопросы грандиозного скандала Реклама Материалы сюжета: Россия на Олимпиаде-2022 в Пекине: все медали, соревнования и результаты Россиянки Вострикова и Ефременкова не вышли в полуфинал Олимпиады в шорт-треке на дистанции 1000 м Олимпиада-2022: расписание соревнований и трансляций 11 февраля Олимпиада-2022: хоккеисты — в четвертьфинале, Большунов обошел Клебо в гонке за серебром «разделки». Онлайн-трансляция Винер-Усманова сравнила допинговый скандал вокруг Валиевой с отстранением Кабаевой Сборная России по хоккею досрочно вышла в четвертьфинал Олимпиады в Пекине Официально: ВАДА подаст апелляцию по антидопинговому делу фигуристки Валиевой Самые обсуждаемые 24 часа 3 дня Неделя 274 Фигурное катание Официальное заявление Международного агентства по тестированию о ситуации с Валиевой: полный текст