Нападающий сборной России Каюмов заявил, что готов сыграть в четвертьфинале Олимпиады Иван Торопцев Корреспондент

Нападающий сборной России по хоккею Артур Каюмов заявил, что готов сыграть в четвертьфинале Олимпиады в Пекине.

Форвард получил травму в матче с Данией (2:0) и пропустил вчерашнюю игру против Чехии (5:6 ОТ).

«Я уже не помню это состояние, когда получил повреждение, это быстро проходит. Помню, что была большая боль. В четвертьфинале сыграть готов», — приводит ТАСС слова Каюмова.

Сборная России вышла в четвертьфинал Олимпиады, заняв первое место в группе B. Четвертьфинальные матчи запланированы на 16 февраля, соперник российской команды определится позднее.

Источник: https://tass.ru/sport/13693815 Артур Каюмов Хоккей Олимпиада Сборная России по хоккею 1 1 0 Читайте также «Похоже, Норвегия так ничему и не научилась». Как скандинавы отреагировали на победу наших лыжников в эстафете Елена Вяльбе — из Пекина: «Медалям наших лыжников я радуюсь даже больше, чем когда-то – своим» Реклама Материалы сюжета: Россия на Олимпиаде-2022 в Пекине: все медали, соревнования и результаты Олимпиада-2022: расписание соревнований и трансляций 13 февраля Золото и финиш с флагом в лыжной эстафете! Серебро Ивлиева в шорт-треке, бронза Латыпова в биатлоне и Голиковой в коньках! Онлайн-трансляция 13 февраля Итоговые расклады для России по плей-офф Олимпиады: сетка четвертьфиналов и потенциальные соперники Голикова отметила, что хотела завоевать золото на Олимпиаде в Пекине Россия пока не дождалась золота в коньках. Расстроенная Голикова увозит бронзу на 500 метрах Олимпиада-2022: время выхода на лед российских дуэтов в произвольном танце Самые обсуждаемые 24 часа 3 дня Неделя 382 Олимпиада Чудо на снегу. Россияне разорвали норвежцев в эстафете, выиграв более минуты