10.02.2022 Иван Корабельников 42 0 2022-02-10 18:48:58 2022-02-10 19:34:04 Фото: Maxppp – Питер Пауэлл / EPA / Newscom / MaxPPP
Нападающий ПСЖ Неймар всё ближе к возвращению в строй после тяжёлой травмы лодыжки, однако он ещё не готов играть.
Бразилец получил повреждение в матче Лиги 1 против «Сент-Этьена», который состоялся 28 ноября. С тех пор он не выходил на поле.
Сегодня Неймар провёл часть тренировки в общей группе. Кроме того, игрок выполнил несколько физических упражнений в индивидуальном порядке.
Point médical #PSGSRFC @Aspetar
— Paris Saint-Germain (@PSG_inside) February 10, 2022
В пятницу ПСЖ сыграет против «Ренна» в 24-м туре Лиги 1. «Красно-синие» пока не хотят рисковать здоровьем бразильца.
Главный тренер клуба Маурисио Почеттино рассказал: «Неймар хорошо восстанавливается после травмы, но он не сможет сыграть против «Ренна». Его не будет в составе».
«У нас есть несколько дней до матча против «Реала». Посмотрим, что будет дальше».