Роман Шишов Корреспондент

Сборная Дании по хоккею в первом периоде четвертьфинального матча Олимпиады против команды России нанесла в створ соперника всего один бросок. При этом у российской команды 18 бросков в створ. Ворота России защищает Иван Федотов.

Счет после первого периода — 1:0 в пользу России. Шайбу забросил капитан Вадим Шипачев. Для него это первый гол на турнире.

Сборная Дании по хоккею Сборная России по хоккею 3 0 Читайте также Евгений Плющенко: «Считаю, Щербакова — лучшая в короткой программе. А Трусова будет в тройке» Крах школы Тутберидзе, поднятие возрастного ценза, новая война с ВАДА: возможные последствия «дела Валиевой» Реклама Самые обсуждаемые 24 часа 3 дня Неделя 557 Олимпиада Олимпиада 2022: Валиева — первая в короткой программе, обидная бронза биатлонистов и серебро в коньках. Онлайн-трансляция 15 февраля