Сергей Разин корреспондент Россия — Дания. Фото Дарья Исаева, «СЭ»

Сборная России по хоккею в матче 1/4 финала Олимпиады-2022 встречается с Данией.

После второго периода российская команда ведет со счетом 2:1 — на шайбу Франса Нильсена в большинстве россияне ответили точным броском Никиты Нестерова. В первом периоде счет открыл Вадим Шипачев.

Сборная России во втором периоде нанесла 10 бросков по воротам, у Дании — 5 бросков.

Олимпиада Сборная Дании по хоккею Сборная России по хоккею 7 0 Читайте также Евгений Плющенко: «Считаю, Щербакова — лучшая в короткой программе. А Трусова будет в тройке» Крах школы Тутберидзе, поднятие возрастного ценза, новая война с ВАДА: возможные последствия «дела Валиевой» Реклама Материалы сюжета: Россия на Олимпиаде-2022 в Пекине: все медали, соревнования и результаты Российский фристайлист Буров вышел в главный финал Олимпиады в акробатике Губерниев: «Резцова показала лучшее время среди всех в эстафете — фантастика» «Не понимаю вопросов про чужие деньги». Кристина Резцова — о второй олимпийской медали Итоги со «звездочкой». МОК продолжает манипулировать решением суда по делу Валиевой Олимпиада 2022: Россия может сыграть с Канадой, у лыжников — две бронзы, у биатлонисток — серебро! Онлайн-трансляция 16 февраля «Не счастлив, но своей командой доволен». Российские керлингисты вылетели с Олимпиады, но ушли ярко Самые обсуждаемые 24 часа 3 дня Неделя 141 Олимпиада Латыпов — мужик. Эта драма сделает его только сильнее