Сергей Разин корреспондент Матч сборных России и Швейцарии. Фото AFP

Женская сборная России в четвертьфинале Олимпиады-2022 встречается со Швейцарией.

При счете 1:1 на 47-й минуте россиянки забили гол усилиями Анны Шохиной. Однако после видеопросмотра судьи встречи отменили взятие ворот, так как шайба перед голом попала в закругление защитного стекла возле скамейки запасных. Спустя минуту Швейцария забросила вторую шайбу.

Олимпиада 5 7 0 Читайте также Почему тесты Валиевой пришли только после золота? В Стокгольме их проверяли в два раза дольше обычного «Россия гонится за медалями любой ценой, а ребенок является пешкой в их спортивно-политической игре»: что пишут о допинге Валиевой западные СМИ Реклама Материалы сюжета: Россия на Олимпиаде-2022 в Пекине: все медали, соревнования и результаты Форвард женской сборной России Шохина считает несправедливым отмену гола в четвертьфинале со Швейцарией Тутберидзе заявила: она уверена, что Валиева — невинна и чиста Олимпиада 2022: женская эстафета в лыжах, мужской спринт в биатлоне и другие события. Онлайн-трансляция 12 февраля Видео прыжков с тренировки Валиевой на Олимпиаде в Пекине Журналисты встретили аплодисментами Валиеву после тренировки Россия в женском хоккее — без медалей Олимпиады. Все решил отмененный судьями гол Самые обсуждаемые 24 часа 3 дня Неделя 368 Олимпиада Что значит заявление антидопинговой организации о ситуации с Валиевой. Разъясняем нюансы