Иван Шитик Корреспондент

Женская сборная России проводит заключительный матч группового этапа олимпийского хоккейного турнира против команды Финляндии. После второго периода россиянки уступают с крупным счетом — 0:5.

Тренерский штаб сборной России по ходу второго периода пошел на смену вратаря, но это не изменило ход встречи.

Три из пяти шайб в этом матче финки забросили в большинстве.

Олимпиада-2022. Татьяна Иванова. Олимпиада 2022: Иванова взяла бронзу в санях! Россия — Финляндия в женском хоккее. Онлайн-трансляция 8 февраля

Сборная России по хоккею 16 2 17 Читайте также «В разгар новой холодной войны американец приносит России медаль». Болельщики из США в шоке от Вика Уайлда Развелся с русской звездой, был в депрессии из-за допинга, его записали в антиваксеры: как американец Вик Уайлд стал самым титулованным в сборной России Реклама Материалы сюжета: Россия на Олимпиаде-2022 в Пекине: все медали, соревнования и результаты Оптимизма перед Олимпиадой меньше, чем четыре года назад. Предпосылок к победе России мало Белорусский биатлонист Смольский: «Логинов, можно сказать, помог мне на последнем круге удержать скорость» «Вышел на буллит — мозг разрывало, у меня было три головы». Безумные истории про шаманов и колдунов в нашем хоккее Россия — Швейцария: онлайн-трансляция стартового матча Олимпиады-2022 Завоевали золото, но создали проблемы на будущее? Как командник отразится на личных турнирах фигуристов Уайлд: «Сегодня я просто катался как умею, без ожиданий и страха. Спасибо Россия!» Самые обсуждаемые 24 часа 3 дня Неделя 77 Олимпиада Российский биатлонист Цветков стал четвертым в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Пекине